пятница, 19 декабря 2014 г.

Про склероз и слонов.

Я оказывается  не писала что все мои бесплатные мастер-классы перевела в формат pdf и чуть отредактировала по отзывам, полученным по итогам использования. Так ими удобно пользоваться офф-лайн, не надо включать инет, иначе есть шанс зависнуть там вместо творчества. И не говорите мне, что у вас такого не бывает :).
Итак, раздаю слонов имени моего склероза: все мои бесплатные мастер-классы по картонажу в формате pdf на вашу почту быстро и просто.

бесплатные мастер классы рукоделие вышивка картонаж
раздача слонов "просто так"
 Напишите мне письмо-запрос на почту kitti-2004(сабака)yandex.ru и в ответном сообщении будет вам щастье, я вышлю файлы.
Вопрос: почему такая халява?
Ответ: Потому что. А если серьезно - попросили, пришла обратная связь, что по блогу делать неудобно, приходится ползать туда-сюда, и фото иногда пропадают. Так что я села, потратила выходные на переработку материала, теперь все фото и описания  на месте и под рукой. Обещаю на почту не спамить, никому ее не передавать, только иногда слать уведомления о новых мастер-классах.

8 комментариев:

  1. Оксана спасибо большое за МК!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем за интерес!
    Всем, кто мне писал до сей минуты, выслала МК, если кто то не получил - напишите еще раз, может быть почта капризничает.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, не получилось у меня отправить письмо. Пишет, что ошибка в адресе. Если можно, пришлите на адрес LKobaComs@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо!!! Написала;)
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить