воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Ромашки в стиле хардангер готовы :)

В общем по заголовку все понятно: я дошила верх коробочки для иголок под кодовым названием "ромашки спрятались". Показываю:
Долго мудохалась с уголками, первый уголок перешила раза четыре, то один ляп допускала, то другой.. Но дошила сегодня, чем горда неимоверно, ибо прошлый этап я безнадежно опаздывала отшивать, даже не посылала фотку Мамен для показа в клипе.. Надеюсь в этот раз я попаду в сборник красивостей на ее блоге (даааа, от скромности я не помру ;) ). За сим все, хвастать больше нечем, ничего и не успела больше.
ЗЫ теперь во весь рост встал вопрос поиска картона, ткани и кружева для сборки коробочки. Умные люди уже купили бумагу в скрап-магазине. В нашей деревне мне такое не грозит.. Буду думать что делать..Может задекупажу коробочку. Правда готовой нет, придется искать из чего делать, картона на примете нет и взять пока негде..

6 комментариев:

  1. Оксана, результат превосходный получился.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные ромашки, солнечные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как же ты не знаешь где взять картон? Надо нам обмозговать размеры (ширинаХВысота) коробочки. Я сделаю тебе раскрой. И чем ты собираешься обтягивать?

    Ромашки чудо!

    ОтветитьУдалить