понедельник, 23 мая 2011 г.

Новый процес - снова ягодки, клубника

Вишни от ЧМ я закончила еще зимой, клубнику собиралась начать еще в марте, но как всегда, то одно, то другое, срочные процессы, долги по процессам, новые процессы, в общем бесконечное колесо.. Получилось что отступать уже некуда, надо вышивать клубнички. Вот они какие должны быть
Начала я довольно шустро, как  всегда у меня это бывает
16.05.2011
17.05.2011
20.05.2011
21.05.2011
И наконец последнее достижение, вчерашнее
22.05.2011
А теперь "самое вкусное"  напоследок, имхо о наборе: вдогонку к негативному мнению о канве, цветной схеме на глянцевой бумаге, игле-бревне и неудобной нарезке ниток, высказанной ранее при вышивке вишен.. В клубнике все повторилось и добавилось еще одно креативно-неумное ноу-хау: нитки нарезаны 4 (!!) разными отрезками: супер-огрызкки (примерно 30 см), огрызки (40 см), длинные (1 м) и ооооооочень длинные (2 м., не вру, реально 2 м.). Учитывая что я люблю вышивать отрезками 60-80 см, то представьте бурю эмоций при разборе набора.
Upd: спасибо Марии-elisara  за внимательность, а то я сама уже запуталась что вышиваю.. вишни.. клубнику..

5 комментариев:

  1. Я очень люблю эти дизайны.. Лежат, ждут своего часа... О качестве, то есть об его отсутствии, самих наборов наслышана.. Но результат все оправдывает эти мучения..

    ОтветитьУдалить
  2. Ох уж мне эта комплектация от ЧМ! Про бисер я уже наслышана, а вот про разные отрезки ниток слышу в первый раз! мда... Оригинально )))))
    Но клубнички будут очень вкусные! Так что желаю тебе терпения и легких крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, солько раз читаю про эти наборы, и столько раз слышу нарекания на качество :(
    А так хочется вышить себе такую красоту когда-нибудь. Но может быть когда-нибудь, когда надумаю, и качество улучшится :)
    А у тебя очень красиво получается и быстро главное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, с почином. Я тоже облизываюсь на эти наборчики, но бисер на них у Юли буду брать, а ниточки подберу. Так что, думаю, что таких проблем с качеством канвы-иголки и нарезкой ниток не будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Первый раз слышу про такую нарезку ниток у ЧМ, сколько уже вышила, но с таким не сталкивалась, может кто-то спьяну покромсал? Но все равно потом будешь на красоту любоваться!

    ОтветитьУдалить