понедельник, 17 октября 2011 г.

Панелька Москва закончена!

Панельку я закончила еще неделю назад, показала ее на форуме и к своему стыду так и не нашла до сего момента времени опубликовать сообщение в блоге. Мне стыдно. Честно. Отмазок моей лени нет, так что перейду сразу к показу результатов:
Избранные места с бэкстичем и лонгстичем:

Мнение о работе: хорошо шло пока были крестики, полукрестики и четвертькрестики, похужее дело было с лонгстичем, боялась что провиснет на готовой работе. Потому постирала и погладила работу перед тем как бэкать, чем в некоторой степени затруднила работу, ибо с разметкой как то ловчее бы пошло. Ну да ладно, героически преодолели трудности, предварительно создав их собственными руками.


В общем теперь у меня в работе всего 4 процесса, тем более что я еще более героически приняла решение ни-че-го пока что не начинать, а сосредоточиться на завершении хоть некоторых текущих процессов. Тем более что 2 из 4 работ близки (ну... да.. близки.. *скептически хмурит брови*) к завершению.
В бабочках вышита вся центральная часть и почти все добэкано, кроме 2 бабочек, остался бамбук крестом вышить и полукрест по краям:
Надо сказать гигантский рывок вперед произошел за последний месяц, прямо горжусь собой. Правда это при условии того, что вышивке пошел третий год.. Но это так, мысли в слух ;).
В котиках тоже осталось вроде немного, ок. 2500 крестиков, но тут.. Некогда мне, в вых руки не доходят, а в рабочие дни много не нашьешь :( Вон фон уже почти месяц колупаю..
Ну и что бы 2 раза не вставать, покажу продолжение в Париже, вчера вышила фирменный зонтик, правда пока что он парит в воздухе
Но уже 1/3 работы как то проявились :). Никак не приноровлюсь шить на 16 канве от ДМС, больно уж мелкие дырочки, но я как видите стремлюсь.
За сим все, показать больше и нечего, пойду работать.

6 комментариев:

  1. Панелька получилась супер! Обожаю картины, где здания или еще что-то на фоне синего неба!!! Поздравляю с завершением!
    И оставшиеся работы желаю побыстрее завершить и начать что-то новенькое, это всегда так интересно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная панелька, грандиозная такая по замыслу и сюжету!
    А процессики растут! Не унывать, скоро завершатся :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с окончанием панельки!!! Бабочки и котята уже на финишной прямой!!! Давай уж, не отвлекайся!!!
    Парижик тоже хорош!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Панелька очень красивая получилась!
    Процессы продвигаются и я очень одобряю твоё решение пока ничего не начинать!
    Мечтаю увидеть твоих законченных бабочек в этом году!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, сколько красоты! Панелька хороша- нет слов! А остальные процессы- такие красивые!- желаю побыстрее закончить себе и нам на удовольствие *____*.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с завершением!! :))
    Панелька красивая получилась, что тут скажешь. :)

    ОтветитьУдалить