понедельник, 25 апреля 2011 г.

Виноград от DOME, продолжение

 Всю прошлую неделю я почти не вышивала крестиком, в основном строчила сумку, но иногда по утрам урывала минут 15-20 отшить одну-две нитки в винограде, а уж в субботу я засела за вышивку с самого утра. Результат не заставил себя ждать (сравните что было) и что стало:
23.04.2011

В воскресенье утром слетала к маме на завтрак (ну а чего?? Дома то как всегда мышь повесилась в холодильнике, а мама и накормит, и с собой даст ;) ) и по приходе снова села вышивать

24.04.2011
Сравните 2 фотографии, на этой вышивке интересная особенность, последний цвет как бы "собирает" картинку винограда, делает ее законченной, из мешанины крестиков проступает понятная картинка аппетитного винограда (прямо хоть сейчас на вино или просто на стол :)). Да и капельки воды уже почти видно на ягодках.. Осталось еще вышить лист и веточку.Они тоже надо сказать немаленькие..

4 комментария:

  1. какая сочная кисточка получается... ммм... вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!!! Молодец, хвалю за упорство!!!! Я тоже люблю вышивать по цветам, и тоже поражаюсь эффекту последней ниточки. А когда шью подбором - вот это сюрприз ожидает в конце пути!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОооЧЕНЬ натуральная веточка винограда...
    Быстро вышиваешь!!! Мне бы так :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный виноградик! Очень натуральненький! Так бы и съел!

    ОтветитьУдалить